Пятница, 10.05.2024, 17:00

акция "Берегите ёлочку"
04.08.2015, 08:40

Акция "Берегите ёлочку - зелёную иголочку!"

В преддверии Нового года в детском саду прошла традиционная природоохранная акция «Берегите ёлочку – зелёную иголочку!», в ней приняли участие ребята старшей и подготовительной групп.

Цель данного мероприятия: Привлечь взрослых и детей к природоохранной деятельности. Обеспечить сохранение елей, растущих в лесах нашего города, в период предновогодних и новогодних праздников.

Дети, совместно с педагогами, изготовили буклеты в форме ёлочек и плакаты,  в которых содержалась информация о елях, их свойствах и пользе для человека.

Дети с плакатами и информационными буклетами вышли на улицы Железнодорожного микрорайона.

Они рассказали жителям о необходимости беречь и охранять природу, не рубить зелёных красавиц.

Категория: Мои файлы | Добавил: Анатольевна
Просмотров: 742 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0